Новости Управления

Дорогие Друзья!

Приветствую Вас на страницах сайта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 80 города Владивостока». 

Школьные годы - это особое время. Никто не вспоминает их равнодушно, у всех с ними связаны хорошие и светлые воспоминания.  Для каждого из нас школа по-своему дорога и любима… Первая учительница, друзья-одноклассники, совместные походы и мероприятия, долгожданные каникулы, школьная любовь, успешно преодоленные трудности…

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Профессионализм учителя – это не только знание предмета, а прежде всего, методическая готовность формировать умение учиться, позитивная коммуникация. 

Наша цель – обеспечить качественное образование для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. 

Успех ребенка зависит и от того, какая поддержка идет от взрослых: педагогов и родителей.

Дорогие мои учащиеся! Жизнь раздает награды в конце пути, а не в начале, и нам не дано знать, сколько шагов надо пройти до цели.  Возможно, неудача подстережет нас на тысячном шагу, но сразу же за поворотом нас ждет Успех! Мы не узнаем, близок ли он пока мы не окажемся за поворотом. Что бы ни случилось, мы всегда сделаем следующий шаг вместе! Если окажется, что он бесполезен, мы сделаем второй, потом третий. В любой момент сделать один шаг не так уж и трудно. Мы   будем упорствовать вместе, пока не добьемся Успеха!

Помните древний закон средних величин, и используйте его себе во благо. Каждое услышанное вами «Нет», приближает вас к заветному «Да». Каждый встречный хмурый взгляд готовит вас к встрече с Улыбкой! Любые неурядицы содержат семена грядущей Удачи.

Родительская любовь, понимание, требовательность – залог уверенности в своих силах. Верьте в себя, стремитесь к лучшему, не останавливайтесь на достигнутом, будьте ПОБЕДИТЕЛЯМИ!


Новости школы

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

10 Март 2024

Уважаемые родители будущих первоклассников. Приглашаю вас га День открытых дверей. Ждем вас 16 марта 2024 года в 10 часов (вход через первый этаж).

День науки.

11 Февраль 2024

️Посмотрите , как увлекательно прошли Разговоры о важном, посвящённые дню науки в России в 6 Б классе.

Марафон Знание Первых

18 Октябрь 2023

Для всех желающих Марафон откроет уникальные возможности: - Лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами России и мира, среди которых звёзды, спортсмены, учёные, первые лица крупнейших компаний и политики; - Посетить крупнейшую в стране Международную выставку-форум «Россия» на территории ВДНХ, где будут проходить важнейшие мероприятия и представлены крупнейшие молодежные проекты, конкурсы, акселераторы и работодатели России; - Принять участие в конкурсах и выиграть сувенирную продукцию и ценные призы от «Знания» и партнеров; - Завести полезные знакомства с работодателями и единомышленниками.

После регистрации всем участникам на указанную почту придёт письмо с информацией о том, что заявка принята. Накануне Марафона каждый участник получит письмо с просьбой подтвердить участие. Подтвердившие участие пользователи получат письмо с билетом на Марафон.

Школьный акселератор Сбера

18 Октябрь 2023

Выпускники Школьного акселератора поступают в топовые вузы без экзаменов и зарабатывают самостоятельно. Хочешь также?
⌛ Регистрация в акселератор открыта: Школьный акселератор Сбера (sberclass.ru) до 30 октября 2023 г

Если ты учащийся 8-11 класса, колледжа или техникума, который хочет создать стартап и узнать больше про современные технологии, или у тебя есть готовый проект, то акселератор от Сбера — то, что тебе нужно. Объясним, почему:
• программа бесплатная, длится всего 6 месяцев и проходит онлайн
• можно работать с существующей командой или найти ее на программе
• акселератор состоит из 3 этапов: онлайн-обучение, которое можно проходить в своем темпе, работа команды с персональным наставником, суперфинал и защита проектов перед инвесторами и представителями крупных корпораций
• дополнительное менторство от экспертов в области: VR, искусственного интеллекта, блокчейн и MedTech

Интернациональный музыкальный библиомарафон «Неизвестные песни военных лет»

03 Август 2023

Интернациональный музыкальный библиомарафон «Неизвестные песни военных лет» нацелен на раскрытие

духовно-нравственных ценностей на основе культурного кода через популяризацию неизвестной военной песни

в авторстве участников Великой Отечественной войны.

Уникальность проекта в содержании впервые транслируемого читателям России и мира художественного материала: будет открыто к прочтению, любительскому и профессиональному исполнению более 120 неизвестных песен, написанных в годы Великой Отечественной войны, обнаруженных в фондах Российской национальной библиотеки.

Конкурс проводится с целью популяризации военно-патриотической песни, формирования исторического сознания, ответственной жизненной позиции, верности культурным традициям России. К участию в конкурсе допускаются лица старше 14 лет.

Ссылка на положение о конкурсе https://psv4.userapi.com/c909418/u136695336/docs/d29/ee56556174f6/Polozhenie.pdf?extra=jqjgHGU0Ld88IArz41tJw0Zbz3hGr-eZy7bHoz1wk05SYlbR6kilu1p-ET_R9NKtaFEsV7pV1FJRxrwI53DIlkXDzWlonKEP8aoKeNQLXfhMilyuJiDUpp5ULM4JPp3h1m-DrCAmnRuBkKkLVTXjCQno-T8V

Собрание для родителей будущих первоклассников

17 Июль 2023

Уважаемые родители будущих первоклассников. Будем рады вас видеть на собрании, которое состоится в среду, 26 июля, в 18 .30 в актовом зале школы. С уважением директор школы Мингалиева Оксана Николаевна.

"Будь здоров!"

07 Апрель 2023

День земли

06 Апрель 2023
Полезная информация

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

https://будьучителем.рф/?ysclid=lius6v62ux534564213

http://pupils.ru/upload/pupils/information_system_70/4/4/8/9/6/item_448968/item_448968.jpg?rnd=1214466746




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выпускникам

http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Невельского, 31
  • Тел: 263-39-90; 263-14-68

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.