День первоклассника

25 октября в актовом зале нашей школы состоялось праздник «Посвящение в первоклассники»  для 1 «А» класса, классный руководитель Шелестюк Светлана Григорьевна, для 1 «В» класса, классный руководитель Мезина Инна Анатольевна. Ученики пятых  классов подготовили интересную программу для первоклашек. В гости к детям пришли Незнайка, кот Базилио, лиса Алиса и Белоснежка и  семь гномов. Они играли с детьми, задавали веселые вопросы, шутили. «Гномы» из 1 «А  рассказывали шуточные стихи. Ученики 1 «В» дружно всем классом спели песню – поздравление, посвященную первоклассникам.

В конце торжественного мероприятия ученики дали клятву хорошо учиться, выполнять домашние задания, приходить в школу без опозданий, умнеть, взрослеть и стать гордостью учителей и родителей.

Смотрите нашу фотогалерею.

25 Октябрь 2018, 127 просмотров.