Неделя математики в школе

В школе в конце ноября прошла неделя математики. Во всех классах были проведены занимательные уроки, математические КВНы, викторины. Ребята участвовали в изготовлении математических газет, в которых было собрано очень много познавательного и развлекательного материалов. Когда газеты были развешены в коридорах, было много желающих разгадать задания в них.

Среди 2-х классов был проведён КВН, было весело и увлекательно. Учащиеся 3 «В» класса с классным руководителем Вологиной Ниной Николаевной организовали выставку геометрических тел, всем хотелось потрогать куб или конус, или другие тела. Неделя прошла интересно! Спасибо всем участникам!

Смотрите нашу фотогалерею.

30 Ноябрь 2018, 99 просмотров.