Краевые соревнования по шахматам среди школьных команд «Малая Белая ладья»

18-19 января на о. Русский прошли краевые соревнования по шахматам среди школьных команд «Малая Белая ладья». Команду от нашей школы представляли ребята из младших классов: Лещенко Кирилл из 2 «Б» класса, Шалина Алиса из 2 «Г» класса, Маслаков Владимир из 3 «Б» класса и Эйдис Дмитрий из 4 «Г» класса. В соревнованиях приняли участие 34 школы из Приморского края.  После проведённых девяти партий наша команда в итоговой таблице оказалась на 18-е месте.

Мы благодарим ребят и их руководителя Щукина Андрея Вадимовича за участие в соревнованиях, за то, что смогли постоять за честь школы.

21 Январь 2020, 115 просмотров.