«Месяц добрых дел»

В нашей школе есть замечательная традиция – поздравлять с Новым годом тех, кому так необходимо участие и внимание. Мы поздравляем деток, у которых нет мам и пап, бабушек и дедушек их хосписов и домов престарелых. Для этого мы организуем акцию «Месяц добрых дел». В течение месяца мы готовимся к ежегодной благотворительной ярмарке, изготавливая различные игрушки, украшения и предметы декора для дома, которые реализуем в конце месяца.

В этом году нашими общими усилиями мы поздравили с Новым годом 16 детей из социального центра «Живая Надежда», 48 ребят из детского дома №2. Хочется выразить искреннюю благодарность за отзывчивость и добрые сердца всем участникам акции.

Руководитель волонтёрского движения МБОУ СОШ № 80 «Мы вместе» Шкода Лада Игоревна.

20 Январь 2020, 112 просмотров.