Праздничный концерт к 8 марта

Самым значимым праздником, объединяющим всех женщин мира, считается 8 марта. 8 марта – это традиционный женский день, когда женщинам уделяется больше внимания и все мужчины идут за цветами. Ведь цветы – это символ 8 марта, которые должны в обязательном порядке присутствовать на столь значимом празднике. 8 марта- также символизирует приход весны и тепла, что часто сравнивают с женским теплом и началом. А сильная половина в такой день, старается больше всего порадовать свою женщину, уделяя ей время и одаривая подарками.

В преддверии 8 марта в школе состоялся концерт для учителей, мам и бабушек. В нём приняли участие ребята из разных классов. Много хороших слов было сказано нашим женщинам. Прозвучали песни в исполнении вокальной группы, танцевальные постановки участников детской концертной студии «Школа», руководитель Гончаренко Е.В. Зрители насладились танцами студии современного танца «Айседора», руководитель Арсененко И.В.  и танцевальной студии loca (Зумбо), руководитель Адмакина Е.В.

Спасибо всем участникам концерта за поздравления и замечательные номера.

06 Март 2020, 103 просмотра.