С 17 по 28 января в нашей школе проходила декада английского языка

В этом году проводился заочный конкурс чтецов. Ребята должны были выучить стихотворение и представить запись своего выступления на суд жюри, состоявшего из учителей и учеников школы.  Конкурс проводился по возрастным группам: I группа – 2-4 класс; II группа – 5-8 класс; III группа – 9-11класс. В каждой группе было выбрано три призовых места (1, 2, 3).  По ходу мероприятия также выяснилось, что некоторые ребята из начальной школы захотели выступить группами, поэтому были выбраны призёры в групповых выступлениях. Также несколько человек решили показать свой певческий талант, и по итогу был выбран лучший исполнитель.

Всего в конкурсе приняли участие больше 30 учеников разных классов, но, к сожалению, в мероприятии не поучаствовали ученики 8-ых и 10-ых классов. Мы надеемся на их большую активность в следующих мероприятиях.

01 Февраль 2022, 86 просмотров.