Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав

Сведения о педагогических работниках

МБОУ «СОШ №80» Ленинского района г. Владивостока

на  2016-2017 учебный год

№ п/п

Наименование дисциплин в соответствии с учебным планом

Фамилия, имя, отчество, должность по штатному расписанию

Какое образовательное учреждение профессионального образования окончил, специальность по диплому

Ученая степень и ученое (почетное) звание Место прохождение курсов, дата, тема курсов

Стаж работы

Всего

В том числе педагогический

Всего

В том числе по преподаваемой дисциплине

В данном учреждении

1.

Русский язык и литература

Герасимова Галина Артемьевна, учитель русского языка и литературы

14.03.1954

УГПИ, 1976, учитель русского языка и литературы

Отличник народного просвещения

ГОАУ ДПО ПКИРО

2014

комплексные курсы

44

38

38

23

2.

Русский язык и литература

Журавлева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы

21.12.1964

ДВГУ, 1987, филолог, преподаватель русского языка

ГОАУ ДПО ПКИРО

 2015 «Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС ООО (русс.яз. и литература».

28

28

24

24

3

Русский язык и литература

Завгородняя Наталья Владимировна,  учитель русского языка и литературы

09.09.1962

УГПИ, 1983, учитель русского языка  и литературы

ГОАУ ДПО ПКИРО

2015

комплексные курсы

 

32

32

31

23

4.

Английский язык

Корягина Маргарита Борисовна, учитель английского языка

20.05.1978

Уссурийский педагогический институт, 2000,  учитель английского языка

ГОАУ ДПО ПКИРО

2015

«Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ООО»

15,8

15,8

15,8

1

5.

Русский язык и литература

Петрова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

28.02.1960

ДВГУ, 1987, филолог, преподаватель русского языка

ГОАУ ДПО ПКИРО

2014-2015

комплексные курсы по сетевой программе, практика системно-деятельностного подхода в школе

31

31

31

20

6.

Русский язык и литература

Кондрацкая Ольга Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

20.07.1947

Пед.институт

им. Калинина, 1976,

учитель русского языка и литературы

ГОАУ ДПО ПКИРО

2014-2015

комплексные курсы

элементы системно-деятельностного подхода в образовании

42

42

42

24

7.

Русский язык и литература

Рура Светлана Валентиновна, учитель русского языка и литературы

21.01.1942

ДВГУ, 1965, филолог, преподаватель русского языка и литературы

ГОАУ ДПО ПКИРО

2014

комплексные курсы «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС

53

24

24

24

8.

География

Набатова Анна Викторовна

23.08.1977

учитель географии

ДВГУ, 1999, географ, преподаватель географии

ГОАУ ДПО ПКИРО

2015

комплексные курсы

16

10

10

2

9.

Математика

Резник Любовь Валентиновна, учитель математики

24.07.1957

ДВГУ, 1979, математик, преподаватель математики

ГОУ ДПО ПКИРО

2016

комплексные курсы по математике

36

36

36

24

10.

Математика

Гайдар Марина Тимофеевна, учитель математики

21.05.1963

ЮСГПИ, 1986, учитель физики и математики

ГОУ ДПО ПКИРО

2016

Комплексные курсы по математике

28

28

24

21

11.

Математика

Гаврилова Алла Александровна, учитель математики

08.02.1956

УГПИ, 1985, учитель математики и информатики

ГОАУ ДПО ПКИРО

2014

Комплексные курсы «Формирование профессиональных компетентностей учителя в условиях перехода основного общего образования на ФГОС

26

26

14

14

12.

Математика

Мингалиева Оксана Николаевна, заместитель директора школы по УВР, учитель математики

29.04.1973

УГПИ, 1997, учитель математики и информатики

Интехно

г. Омск 2016

учитель физики

менеджер в образовании

ГОАУ ДПО ПКИРО

2014

Комплексные курсы

«Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе современной школы

24

24

24

24

13.

История и обществознание

Данчина Марина Александровна,

23.07.1962

ДВГУ, 1984,

историк,

учитель истории и обществознания

ГАУ ДПО ПК ИРО «Проектирование урока для введения ФГОС ОО» 2017 г.

29,9

19,5

19,5

1

14.

Математика

Крюкова Елена Анатольевна, учитель математики

10.12.1981

ДВГУ, 2006, математик, преподаватель математики

ПКИРО

комплексные курсы по математике

2013

11

11

11

8

15.

Начальные классы

Гунько Екатерина Анатольевна, учитель начальных классов,

06.11.1981

ДВГУ, 2005, филолог, преподаватель русского языка

Интехно

г. Омск 2016

учитель начальных классов

ГОАУ ДПО ПКИРО

2015

Комплексные курсы

 

14

14

14

1

16

Химия

Вьюнова Лариса Анатольевна, учитель химии

18.03.1967

УГПИ, 1989, учитель биологии и  химии

ГАУ ДПО ПКИРО

2016

Комплексные курсы

 

14

8

8

3

17.

Биология

Королева Любовь Павловна, учитель биологии, географии

09.10.1966

УГПИ, 1990, учитель биологии и географии

ПИППКРО,

комплексные курсы

2014 «Формирование профессиональной компетентности учителей естественно-научного профиля в условиях освоения ФГОС»

25

25

25

21

18.

География

Есина Алена Викторовна, учитель географии

20.07.1984

УГПИ, 2007, учитель географии

ГОАУ ДПО ПКИРО

 2013 март-ноябрь комплексные курсы

(отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет)

10

10

10

8

19.

География

Гадеева Наталия Равильевна, директор школы, учитель географии

08.10.1960

ДВГУ, 1982, геоморфолог, преподаватель географии

Интехно

г. Омск

2016

менеджер в образовании

Отличник народного просвещения

ПИППКРО 2014-комплексные курсы «Организация предпрофильного и профессионального образования в условиях реализации ФГОС»  2014 «Управление образовательным учреждением в условиях введения ФГОС ООО»

2016  «Изменение нормативно-правовой базы реализации ФГОС ООО»

Краевая школа руководителей: доходная деятельность образов. организаций»

38

36

36

24

20.

История, право, обществознание

Боровкова Светлана Владимировна, учитель истории, общество-знания

29.11.1959

ДВГУ, 1982, историк, преподаватель истории, обществознания

ГАУ ДПО ПКИРО

2016 комплексные курсы «Реализация ФГОС ООО на уроках истории и обществознания»

31

24

24

24

21.

История, право, обществознание

Топорова Любовь Григорьевна, учитель истории, обществознания

20.08.1952

ЮСГПИ, 1986, учитель истории, обществознания

ГОАУ ДПО ПКИРО

2016

комплексные курсы

 

35

20

20

16

22.

Английский язык

Мингалиева Ольга Тихоновна, учитель английского языка

09.07.1950

УГПИ, 1973, учитель английского и французского языка

ГОАУ ДПО ПКИРО

2015

комплексные курсы

 

39

39

39

24

23.

Английский язык

Рысухина Марина Александровна, учитель английского языка

12.05.1958

УГПИ, 1982, учитель английского и немецкого языка

ГОАУ ДПО ПКИРО

2015

комплексные курсы

 

39

36

36

24

24.

Английский язык

Дубкова Елена Николаевна, учитель английского языка

25.08.1976

УГПИ, 1998, учитель английского и французского языка

ГОАУ ДПО ПКИРО

2015

комплексные курсы

18

18

18

18

25.

Английский язык

Силантьева Наталья Юрьевна,

 учитель английского языка

29.07.1979

УГПИ, 2004, учитель английского  языка

ГОАУ ДПО ПКИРО

2014

комплексные курсы  «Деятельность учителя в условиях перехода основного общего образования на новые ФГОС»

13

13

13

7

26.

Начальные классы

Толстоухова Татьяна Михайловна, учитель английского языка, учитель начальных классов

17.08.1972

ВПУ-1,  учитель начальных классов и  английского  языка

ДВФУ, 2013 педагогика

ГАУ ДПО ПКИРО, 2016

комплексные курсы

учителей начальных классов

24

24

24

24

27.

Технология

Мосензова Марина Ивановна

25.07.1963

ВПУ № 1, 2000 Комсомольск-на Амуре педагогический университет 2004, педагогика и психология

Южный университет г. Ростов-на-Дону 2016

учитель технологии

ГОУ ДПО ПКИРО, 2015

комплексные      курсы учителей технологии.

 

38

20

20

2

28.

Физическая культура

Рыжков Николай Юрьевич, учитель физической культуры

29.12.1957

ХГПИ, 1979, физическое воспитание

ГОАУ ДПО ПКИРО,

2014 комплексные курсы

повышения квалификации ФК и С

33

33

33

24

29.

Физическая культура

Старикова Татьяна Алексеевна, учитель физической культуры

22.08.1970

ДВГУ, 2010, физическое воспитание

ГОАУ ДПО ПКИРО

комплексные курсы

учителей физич. культуры 2014

29

20

20

8

30.

Физическая культура

Зыков Александр Владимирович, учитель физической культуры

15.07.1985

ДВФУ, 2012, социальный педагог

Интехно

г. Омск  2016

учитель физической культуры

ГОУ ДПО ПКИРО, 2016

комплексные      курсы учителей физич. культуры

9

4

4

4

31.

Технология

Реутова Галина Алексеевна, учитель технологии, педагог-психолог

03.11.1962

ЗНХИ, 1992, (С-П), мастер прикладного искусства

Южный университет г. Ростов-на-Дону 2016

учитель технологии

ГОАУ ДПО ПКИРО

2014-2015 комплексные курсы

28

24

24

24

32.

Начальные классы

Ратушненко Елена Валерьевна

ДВПИ, 1996 менеджмент высшее

ДВФУ 4 курс нач. образов.

ГОАУ ДПО ПКИРО, 2014 «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС»

18

18

6

6

33.

Начальные классы

Шелестюк Светлана Григорьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

04.08.1961

ДВГУ, 1990, филолог, преподаватель русского языка и литературы

Интехно

г. Омск  2016

менеджер в образовании

ПИППКРО, 2014 комплексные курсы

«Инновационная инфраструктура для развития образования Приморья»

2015 «Технологии обучения на основе системно-деятельност. подхода»

36

36

36

24

34.

Начальные классы

Клопцова Инна Анатольевна, учитель начальных классов

19.03.1968

ВПУ-1, учитель начальных классов

ГОУ ДПО ПКИРО, комплексные курсы   2016

«Формирование проф. компетентности учителей начальных классов в условиях реализ. ФГОС НОО»

28

28

28

19

35.

Начальные классы

Кокарева Татьяна Степановна, учитель начальных классов

19.12.1956

УГПИ, 1983, методист, педагог начального образования

ПКИРО, 2014-2015

сетевые годичные курсы учителей начальных классов

39

39

39

24

36.

Физическая культура

Долгополов Илья Владимирович, учитель физической культуры

04.07.1986

ЧОУ ВОЮУ (Ростов-на-Дону),  2016

учитель физической культуры

ГОУ ДПО ПКИРО, 2016

«Физическая культура и спорт: Самбо в школу»»

9,7

-

-

-

37.

Начальные классы

Шмелева Нина Ивановна, учитель начальных классов

17.06.1972

ДВГУ, 2003, эколог, преподаватель экологии,

ВПУ-1

учитель начальных классов

ГОУ ДПО ПКИРО, 2016 «Организация учебного исследования с испытанием возможностей информационно-коммуникационных технологий»

24

24

24

10

38.

Начальные классы

Мезина Инна Анатольевна, учитель начальных классов

15.03.1973

ПТУ № 36 г.Уссурийск

ДВФУ, 2015 методист начальной школы

ГОУ ДПО ПКИРО

 2016

«Современные образовательные практики в условиях реализации ФГОС НОО».

22

22

22

7

39.

Начальные классы

Скок Елена Петровна, учитель начальных классов

07.10.1954

Бийский пед.институт, 1981, методист начального образования

ПКИРО, 2014 комплексные курсы «Реализация ФГОС в деятельности учителей начальных классов»

 2015 «Школа исследовательской деятельности для реализации ФГОС»

40

40

40

24

40.

Начальные классы

Вологина Нина Николаевна, учитель начальных классов

21.09.1953

УГПИ, учитель биологии,

ВПУ-1,учитель начальных классов

ГОАУ ДПО ПКИРО

2015

комплексные курсы

41

41

41

24

41.

Начальные классы

Ширяева Татьяна Александровна, учитель начальных классов

13.05.1973

ВПУ-1, учитель начальных классов

ГОАУ ДПО ПКИРО,

2013 январь-февраль

комплексные курсы

«Формирование проф. компетентности учителя нач. классов в условиях реализации ФГОС НОО»

23

23

23

9

42.

Начальные классы

Криницына Светлана Алексеевна, учитель начальных классов

06.04.1972

УГПИ, 1999 учитель начального образования, методист начального образования

ГОУ ДПО ПКИРО

2016

«Реализация ФГОС НОО в практической деятельности учителя начальных классов»

24

24

24

8

43.

Начальные классы

Гончарук Ольга Владимировна

29.11.1971

ВПУ № 1, 1992  учитель начальных классов

ГОАУ ДПО ПКИРО,  2017 комплексные курсы

24

24

24

2

44.

Начальные классы

Негру Светлана Александровна, учитель начальных классов

09.03.1972

ВПУ-1, учитель начальных классов

ГОУ ДПО ПКИРО

2016

«Реализация ФГОС НОО в практической деятельности учителя начальных классов»

24

24

24

8

45.

Изобразитель-ное искусство

Васина Галина Анатольевна, учитель ИЗО, и черчения

24.05.1953

ДВТИ, 1982, технолог швейных изделий

Интехно

г. Омск 2016

учитель изобразительного искусства

ГОАУ ДПО ПКИРО

2014

комплексные курсы  «Развитие профессиональных компетентностей учителей ИЗО и МХК, необходимых для реализации ФГОС»

39

24

24

24

46.

Зав. библиотекой

Линникова Людмила Ивановна, библиотекарь

29.10.1949

К.культ-просвет училище, 1983, библиотечное дело

 

ПИППКРО   2013

«Формирование профессионального чтения библиотекарей»

2014 «Формирование проф. компетентности педагога для преподавания курса ОРКСЭ»

40

24

24

24

47.

ОБЖ

Новосельцева Берта Зеликовна,

лаборант каб. химии, учитель ОБЖ

10.07.1947

ОТТ, 1966, техник-технолог

Интехно

г. Омск 2016

учитель ОБЖ

ГОАУ ДПО ПКИРО

2014-2015 комплексные курсы  

 

32

24

24

24

48.

Социальный педагог

Обществознание

Шкода Лада Игоревна 03.10.1970

Санкт-Петербургский институт профсоюзов, 2012- магистр психологии

Интехно

г. Омск 2016

учитель обществознания

ГОАУ ДПО ПКИРО

2014-2015

комплексные курсы

2016 «Дорожная карта педагога в условиях инклюзивного образования», «Инновационные технологии в работе педагога-психолога».

24

3

3

3

49.

Лаборант

Белая Евгения Игоревна, педагог дополни-тельного образования

07.09.1982

ДВГТУ, 2004, специалист по сервису и туризму социально-культурный сервис и туризм, 2014 г. Омский государственный университет инновационных технологий «Преподаватель начальных классов»

ГОАУ ДПО ПКИРО

2015

комплексные курсы

10

10

10

10

50.

Музыка

Сергиенко Мария Геннадьевна, учитель музыки

29.04.1982

Самарское музыкальное училище, 2001, концерт-мейстер

декретный отпуск

5

5

5

5

51.

Заместитель директора по воспитательной работе, корейский язык

Банкова Наталья Викторовна,

05.07.1983

зам.директора по воспитательной работе13.03.1983

ВГУЭС, 2005

Томский ГУ «Менеджмент в образовании»

ГОАУ ДПО ПКИРО

2015

комплексные курсы

зам.директора по ВР  2016 «Проектирование программ воспитания и внеурочной деятельности в ОО»

2016 г.

10

7

7

7

52.

Информатика и ИКТ

Горохолинский Игорь Васильевич

Владивостокский индустриально-педагогический техникум 1994, учитель труда и черчения

Южный университет г. Ростов-на-Дону

учитель информатики

 ГОАУ ДПО ПКИРО

2014

комплексные курсы учителей информатики и ИКТ

24

24

24

4

53.

Английский язык

Иванова Виктория Геннадьевна

14.07.1990

ДВФУ 2014

учитель английского языка

Омский государственный университет инновационных технологий

2016

ГАУ ДПО ПКИРО

2016

 комплексные курсы

2

2

2

1

 

Список  педагогических работников

МБОУ «СОШ №80» Ленинского района г. Владивостока

на 2016-2017 учебный год

№ п/п

Ф. И. О.

Должность, предмет

Образование, наименование и дата окончания образовательного учреждения

Ученая степень или почетное звание

Стаж педагогической работы

Категория, группа оплаты труда

Дата и основание присвоения квалификационной категории

1

Шкода Лада Игоревна

социальный педагог

Санкт-Петербургский институт профсоюзов, 2012

- магистр психологии.

Омский государственный университет инновационных технологий 2016

 

2,10

соответствие занимаемой должности вторая

группа

 

01.09.2015 пр.№ 18-а

учитель обществознания

2

Белая Евгения Игоревна

лаборант

учитель начальных классов

Высшее, ДВГТУ, 2004

Омский государственный университет инновационных технологий, 2016

 

9,11

соответствие занимаемой должности третья

группа

01.09.2015 пр. № 19-л

3

Боровкова Светлана Владимировна

учитель

 истории и обществознания

Высшее, ДВГУ, 1982

 

24

высшая

категория

17.12.2012

пр. №95-ат

4

Васина Галина Анатольевна

учитель

изобразительного искусства

Высшее, ДВТИ, 1982

 

24

высшая

категория

24.03.2016 пр. №8-ат

5

Вологина Нина Николаевна

учитель

начальных классов

Высшее, УГПИ, 1985

 

41

высшая

категория

25.01.2017 пр. №1-ат

6

Гаврилова Алла Александровна

учитель

 

Высшее, УГПИ, 1985

 

26

соответствие занимаемой должности вторая группа

01.11.2015 пр. №253/1-к

7

Гадеева Наталия Равильевна

Директор

Высшее, ДВГУ, 1982

Омский государственный университет инновационных технологий   2016

Отличник народного просвещения

 

(менеджмент в образовании)

32,11

высшая

базовый уровень

11.12.2012 пр.№1241-а

Учитель географии

высшая

категория

14 разряд

24.06.2011 пр. №47-ат

8

Гайдар Марина Тимофеевна

учитель

математики и физики

Высшее, ЮСГПИ, 1986

 

24

первая

категория

31.12.2014 пр. №52-ат

9

Герасимова Галина Артемьевна

учитель русского языка и литературы

Высшее, УГПИ, 1976

Отличник народного просвещения

38

высшая

категория

 

24.02.2015 пр. №5-ат

10

Гунько Екатерина Анатольевна

учитель начальных классов

 

Высшее, ДВГУ, 2005

 

14

соответствие занимаемой должности вторая группа

19.05.2016 Пр. № 167/1-а

11

Дубкова Елена Николаевна

учитель английского языка

Высшее, УГПИ, 1998

 

18

первая

категория

20.03.2015 пр. № 7-ат

12

Корягина Маргарита Борисовна

учитель английского языка

Высшее, УГПИ, 2000

 

24

 

26.10.2016 пр. № 21-ат

13

Журавлева Елена Васильевна

учитель русского языка и литературы

Высшее, ДВГУ, 1987

 

28

высшая

категория

23.11.2016 пр.№ 25-ат

14

Завгородняя Наталья Владимировна

учитель русского языка и литературы

Высшее, УГПИ, 1983

 

32

 

 

высшая

категория

11.02.2015 пр. №3-ат

15

Долгополов Илья Владимирович

учитель физической культуры

Высшее,

 Ростов-на Дону государственный университет 2016

 

 

пятая группа оплаты

15.08.2016

Пр.№ 189-к

16

Клопцова Инна Владимировна

учитель начальных классов

Средне-специальное, ВПУ-1, 1988

 

28

высшая категория

31.12.2014 пр. № 52-ат

17

Кокарева Татьяна Степановна

учитель

начальных классов

Высшее, УГПИ, 1983

 

39

высшая

категория

31.12.2014 пр.№ 52-ат

18

Королева Любовь Павловна

учитель

биологии и географии

Высшее, УГПИ, 1990

 

26

высшая

категория

26.04.2016,пр. №11-ат

19

Криницына Светлана Алексеевна

учитель начальных классов

Высшее, УГПИ, 1999

 

24

высшая

категория

12.11.2012 пр.№81-ат

20

Крюкова Елена Анатольевна

учитель

математики

Высшее, ДВГУ, 2005

 

11

первая

категория

17.04.2015 пр. № 13-ат

21

Данчина Марина Александровна

учитель истории и обществознания

Высшее, ДВГУ, 1984

 

19,5

вторая группа оплаты

01.09.2016 пр.№ 191-к

22

Иванова

Виктория Геннадьевна

учитель

английского языка

 

Высшее, ДВФУ, 2014

Омский государственный университет инновационных технологий 2016

 

3

четвертая группа оплаты

19.05.2016

пр.№ 167/1-а

23

Мезина Инна Анатольевна

учитель

начальных классов

Средне-специальное, ПТУ №36

Высшее

г. Уссурийска,

ДВФУ 2015

 

22

первая

категория

22.01.2016 пр. № 2-ат

24

Мингалиева Оксана Николаевна

зам. директора по УВР

Высшее, УГПИ, 1997

Омский государственный университет инновационных технологий 2016

 

24

 

 

учитель математики и физики

высшая

категория

20.03.2015 пр. № 7-ат

25

Мингалиева Ольга Тихоновна

учитель

английского языка

Высшее, УГПИ, 1973

 

39

высшая

категория

25.05.2016 пр.№14-ат

26

Негру Светлана Александровна

учитель

начальных классов

Средне-специальное, ВПУ-1, 1992

 

24

высшая

категория

11.05.2013 пр. № 44-ат

27

Новосельцева Берта Зеликовна

учитель

ОБЖ

Средне-специальное, ОТТ, 1966

Высшее

Омский государственный университет инновационных технологий 2016

 

23

соответствие занимаемой должности

16.10.2014 пр. № 78-л

28

Гончарук Ольга Владимировна

учитель

начальных классов

Средне-специальное, ВПУ-1, 1992 г.

 

24

первая

категория

16.12.2013 пр.№ 79-ат

29

Петрова Елена Николаевна

учитель

рус. яз. и литературы

Высшее, ДВГУ, 1987

 

31

высшая

категория

25.11.2015 пр. №26-ат

30

 Сергиенко Мария Геннадьевна

учитель

музыки

Средне- специальное, Самарское музыкальное училище, 2001

 

6

вторая

группа

01.11.2011 пр. № 19-л

отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет

31

Резник Любовь Валентиновна

учитель

математики

Высшее, ДВГУ, 1979

 

36

высшая

категория

31.12.2014 пр. № 52-ат

32

Реутова Галина Алексеевна

учитель

технологии

Высшее, ЗНХИ (С-П), 1979

Высшее

Омский государственный университет инновационных технологий 2016

 

24

высшая

категория

 

24.02.2015 пр. № 5-т

33

Рура Светлана Валентиновна

учитель

русского языка и литературы

Высшее, ДВГУ, 1965

 

24

высшая

категория

22.01.2016 пр. № 2-ат

34

Рысухина Марина Александровна

учитель

английского языка

Высшее, УГПИ, 1982

 

39

высшая

категория

24.06.2015 пр. № 17-ат

35

Рыжков Николай Юрьевич

учитель

физической культуры

Высшее, ХГПИ, 1979

 

35

высшая

категория

31.12.2014 пр.№ 52-ат

36

Есина

 Алена Викторовна

учитель

географии

Высшее, УГПИ, 2007

 

10

первая

категория

17.04.2015 пр. № 13-ат

37

Силантьева Наталья Юрьевна

учитель

английского языка

Высшее, УГПИ, 2004

 

13

первая

категория

24.06.2015 пр. № 17-ат

38

Скок Елена Петровна

учитель

начальных классов

Высшее, Бийский пед. институт, 1981

 

40

высшая

категория

25.12.2015 пр. № 30-ат

39

Старикова Татьяна Алексеевна

учитель

физической культуры

Высшее, ДВГУ, 2008

 

20

высшая

категория

20.05.2015 пр. № 16-ат

40

Мосензова Марина Ивановна

учитель

технологии

Высшее

Комсомольск-на Амуре педагогический университет, 2004

Высшее

Омский государственный университет инновационных технологий 2016

 

20

первая

категория

01.07.2014 пр. № 36-ат

41

Толстоухова Татьяна Михайловна

учитель

начальных классов

Высшее ДВФУ 2013

 

24

первая

категория

17.04.2015 пр. №13-ат

42

Топорова Любовь Григорьевна

учитель истории и обществознания

Высшее, ЮСПИ, 1986

 

30

первая

категория

27.03.2014 пр. № 23-ат

43

Шелестюк Светлана Григорьевна

Зам. директора по УВР

Высшее, ДВГУ, 1990

Омский государственный университет инновационных технологий 2016

 

36

 

высшая

категория

31.12.20014пр.№ 52-ат

учитель начальных классов

 

 

44

Ширяева Татьяна Александровна

учитель

начальных классов

Средне-специальное, ВПУ-1, 1992

 

23

 

II группа

(в образ.)

01.11.2015 пр. № 233/1-к

45

Шмелева Нина Ивановна

учитель

начальных класов

Высшее, ДВГУ, 2003

 

24

высшая

категория

17.04.2015. пр. № 13-ат

46

Банкова Наталья Викторовна

Заместитель директора по ВР

Высшее, ВГУЭС, 2005

Высшее

Омский государственный университет инновационных технологий 2016

 

 

 

(как «менеджер» как учитель)

7

третья группа

01.11.2015 пр. № 253/1-к

учитель английского языка

47

Кондрацкая Ольга Евгеньевна

учитель

русского языка и литературы

Высшее, Бакинский пед. институт 1968

 

38

высшая

категория

25.11.2015 пр. №26-ат

48

Зыков Александр

Владимирович

учитель

физической культуры

Высшее, ДВФУ, 2012

Омский государственный университет инновационных технологий 2016

 

6

третья группа

(в образов.)

01.11.2015 пр. № 253/1-к

49

Ратушненко

Елена

Валерьевна

учитель

начальных классов

Высшее, ДВГУ

1996

 

6

третья группа

(в образов.)

01.11.2015 пр. №253-к

50

Набатова Анна Викторовна

учитель

географии

Высшее, ДВГУ, 1999

 

10

II группа оплаты

(в образов.)

01.11.2015

пр. № 253/1-к

51

Горохолинский

Игорь

Васильевич

учитель

информатики

Владивостокский индустриальный педагогический  техникум  1994

Высшее

Южный университет г. Ростов на Дону 2016

 

24

первая

категория

26.06.2014 пр. № 41-ат

52

Вьюнова Лариса Анатольевна

учитель

химии и биологии

УГПИ, 1989, учитель химии и биологии

 

9

первая категория

21.07.2016 пр. № 17-ат

 


Выпускникам

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Невельского, 31
  • Тел: 263-39-90; 263-14-68
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.